Центр расширения сознания
онлайн-тренинги

Тренинг уверенности в себе
Найди в себе медиума
Овладение релаксацией (аутотренинг)






Новости

12 Марта 2023

ЭТАПЫ РАСШИРЕНИЯ
СОЗНАНИЯ

12 Марта 2023

Что помогает при напряженной
творческой работе,
способствуют отдыху,
и всплыванию
из подсознания новых идей.

12 Марта 2023

Предлагаем ознакомиться
с упражнениями по
"Управлению вниманием".
БЕСПЛАТНО !!!

Все новости


Главная / Если техника (медитация, упражнение) подходит Вам...


Если техника (медитация, упражнение) подходит Вам...

Что является точным указанием того, что конкретная техника (медитация, упражнение), которую Вы практикуете, подходит Вам…

 

Вот эти указания.

Во-первых Вы должны почувствовать внутри себя другую личность. Вы больше не тот же самый. Если техника Вам подходит, Вы немедленно становитесь другой личностью. Если Вы муж, Вы больше не будете тем же самым мужем. Если Вы владелец магазина, Вы больше никогда не будете тем же самым владельцем магазина. Кем бы Вы ни были, если техника Вам подходит, Вы станете другой личностью... Поэтому, если Вы начнете чувствовать в себе что-то странное, знайте, что что-то случается с Вами.

И это первое указание на то, что техника Вам подходит. Если она подходит, то Вы немедленно транс­портируетесь, трансформируетесь в другую личность. Это случается внезапно: Вы начинаете смотреть на мир другим образом. Глаза те же самые, но глядящий ими является другим.

 

Во-вторых, все, что создает напряженность, конфликты, начина­ет отмирать. Это не значит, что после практикования метода в тече­ние нескольких лет Ваши конфликты, волнения, напряженности начнут отмирать - нет!  Если метод Вам подходит, отмирание начнет­ся немедленно.  Вы сможете почувствовать жизненные силы, влива­ющиеся в Вас, Вы почувствуете, что с Вас снимают тяжелую ношу. Если техника Вам подходит, Вы почувствуете, что земное притяжение стало действовать в противоположном направлении... 

Вот почему многие из медитирующих вдруг чувствуют, что у них нет веса. Вот почему многие люди чувствуют внутреннюю левитацию

Тело остается на Земле, но Вы левитируете. Эта левитация на самом деле представляет собой некоторую тягу сверху. Если техника подходит, Вы испытываете эту тягу, поскольку действие техники в том и заклю­чается, чтобы сделать Вас доступным для тяги вверх. Вот в чем смысл техники: сделать Вас доступным для силы, которая тянет Вас вверх. Итак, если техника годится, Вы узнаете об этом - Вы станете невесомым.

 

 

В-третьих, если техника подходит, то это делает Вас осознающим всего, чем Вы являетесь...

 Когда техника подходит, то это выглядит так, как будто вдруг появился свет и осветил Вас изнутри…

И сначала этот свет показывает Вам, кто вы есть на самом деле, и если Вы будете продолжать дальше, то он преобразует Вас в то, чем вы можете быть.

                                                                                                                               

 

                                                                                                                                                   Ошо

                                                                                    Вигьяна Бхайрава Тантра (Книга Тайн).